Решаем вместе

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБЪЕМЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

МБДОУ д/с №33 является бюджетным учреждением, финансируется за счет средств бюджета и внебюджетных средств родительской платы.Финансирование деятельности ДОУ осуществляется в соответствии с законодательством РФ. ДОУ расходует выделенные ему по смете средства строго по целевому назначению.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджета субъектов Российской Федерации, обеспечивает предоставление воспитанникам бесплатного дошкольного образования, реализацию образовательных программ и воспитательной работы — 100% детей, 48% детей обучаются по дополнительным образовательным программам (получают дополнительные платные образовательные услуги, по договорам об оказании платных образовательных услуг).

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ

ОТЧЕТЫ О РЕЗУЛЬТАТАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ