День защиты детей — «Игры 4D»

1 июня в нашем детском саду был подготовлен и проведен праздник для детей, посвящённый Дню защиты детей, который прошел в формате фестиваля детской «ИГРЫ 4D: Дети, Движение, Дружба, Двор».
Начался фестиваль на главной площадке со спортивного флешмоба. Затем ребята переместились на игровые площадки, на которых детей встречали веселые герои:  творческая мастерская, опыты и эксперименты, подвижные игры, игры малой подвижности и фотозона.
В конце развлечения ребята изобразили на асфальте цветными мелками любимое время года всех детей -лето.
Дети с удовольствием играли в игры, участвовали в веселых конкурсах. Всем было очень весело и интересно. На лицах детей сверкала улыбка, для них это было настоящее веселье и удовольствие. Праздник прошел весело и радостно, на эмоциональном подъеме.
Надеемся, это станет доброй традицией в нашем детском саду!