Региональный практико-ориентированный семинар «Ранняя профориентация в условиях дошкольной образовательной организации»

Сегодня на базе нашего детского сада состоялся региональный практико-ориентированный семинар «Ранняя профориентация в условиях дошкольной образовательной организации», участниками которого стали заведующие, старшие воспитатели, воспитатели детских садов г. Белгорода и Белгородской области.
Педагоги делились своим опытом работы в области ранней профориентации дошкольников. В ходе семинара было показано открытое занятие с детьми подготовительной группы «Путешествие на планету профессий». Также были проведены мастер-классы по изготовлению игровых пособий для ознакомления дошкольников с миром профессий и мастер-класс по использованию интерактивного пособия «Наураша». В ходе семинара присутствующие педагоги получили новые знания для своей дальнейшей педагогической практики.