Новогодние утренники в нашем детском саду

Есть немало праздников прекрасных,
Каждый наступает в свой черёд,
Но на свете самый добрый праздник,
Самый лучший праздник — это Новый год!

Новый год — это сказочный праздник, любимый праздник всех детей. Время новогодних утренников-это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. С 26 по 28 декабря 2023 г. в нашем детском саду прошли новогодние утренники для детей всех возрастов. В нарядно украшенном зале наши воспитанники встретились со сказочными героями и, конечно же, с Дедом Морозом и Снегурочкой. Пели с ними песни, играли и танцевали. И в награду от Дедушки Мороза все получили новогодние подарки.
Праздник прошел в удивительно душевной атмосфере всеобщей предновогодней радости. Педагоги и все участвовавшие в новогодних представлениях проявили себя как талантливые артисты, показали своё творческое мастерство, артистизм и задор.
Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза и Снегурочки.
Новогодние чудеса продолжаются!
Всех сердечно поздравляем с наступающим Новым годом!