День защитника Отечества в детском саду

В детском саду прошёл праздник, посвященный 23 февраля.
Трубы громкие поют –
Нашей Армии салют!
В космос корабли плывут –
Нашей Армии салют!
На планете мир и труд –
Нашей Армии салют!
Под таким девизом в группах «Улыбка» и «Радуга» прошёл музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали. Интересно и весело прошли эстафеты. В соревнованиях принимали участие не только дети ,но и их папы и дедушки. Участники хорошо подготовились к состязаниям, и, поэтому, победила дружба. Девочки средней группы «Капельки» также поздравили своих пап , дедушек и мальчишек с днём защитника Отечества. Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах российской армии!

В преддверии празднования Дня защитника Отечества с 19 по 22 февраля с целью укрепления семейных ценностей и традиций в нашем детском саду проходила выставка фотографий «Как на папу я похож» и выставка авторских работ «Это сделано руками наших пап». На выставке были представлены рукотворные шедевры, сделанные нашими талантливыми папами, выполненные из различных материалов и в различных техниках исполнения. Фантазия, воображение и старание наших творческих пап не оставили равнодушными к выставке никого. Проведенная работа несомненно содействует установлению более близких, эмоционально теплых и открытых отношений между родителями и детьми и повышает авторитет отца в семье.
Коллектив детского сада искренне поздравляет всех с Днем защитника Отечества, желаем вам мужества, крепкого здоровья, бодрости духа и молодецкой удали. Берегите и защищайте свою семью, будьте примером для подрастающего поколения и надежной опорой для любимых. Процветания вам и всех благ!