Родительское собрание

В подготовительной группе прошло родительское собрание по теме: «Ранняя профориентация дошкольников». Данное направление на сегодняшний день одно из приоритетных направлений в образовании. Воспитатели рассказали о проделанной работе по реализации дорожной карты по проекту ранней профориентации, поделились фото и видео материалами, представили дидактические пособия, используемые в работе с детьми, а также продолжили знакомить с технологией «Гость группы», которая помогает расширять знания детей о профессиях, способствует вовлекать родителей в образовательный процесс и налаживать теплые и дружественные отношения между детским садом и семьей.
Встреча с родителями прошла не только познавательно, но еще весело, и интересно) Во время проведения викторины все продемонстрировали свои незаурядные способности и знания. Все большие молодцы.