Акция «Поздравим ветеранов»

В преддверии Великого праздника Дня Победы в Великой Отечественной войне со словами искренней благодарности педагоги нашего детского сада посетили ветеранов:
⭐ ИЛЬЯСОВА АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВИЧА,
⭐КУБЛИК ПАВЛА ИВАНОВИЧА,
чтобы от всего коллектива нашего сада, от наших воспитанников и родителей поздравить лично и выразить слова благодарности людям, чьи подвиги и заслуги вызывают гордость.

🌟Ветераны тепло встречали гостей, рассказывали, как защищали Родину, какую радость испытали, услышав долгожданное слово «Победа!». Несмотря на почтенный возраст, фронтовики помнят о войне — все до самых мелочей, вспоминают со слезами на глаза это тяжелое время.

🌟В заключение встречи сотрудники детского сада вручили ветеранам подарки и от всей души поблагодарили ветеранов за их трудовые подвиги, пожелали крепкого здоровья и долголетия.

❤Преклоняемся перед подвигом Великих людей Великой страны, благодарим их за самоотверженный труд, мужество, силу духа, терпение и мирное небо над нашей головой. Поздравляем с праздником Великой Победы!