С праздником, любимый город!

img_2016-05-05-11-03-555 августа отмечается День города. В этот день прошли праздничные мероприятия   «С праздником, любимый город!»   в нашем детском саду. Дети старших групп были участниками праздничного концерта » С праздником, любимый город!»(музыкальный руководитель Брудкова Ж.Г.) для воспитанников нашего дошкольного учреждения и родителей, где звучали стихи и песни о родном городе (на фоне  памятных мест города).  С детьми подготовительной группы (воспитатели Аведян Н.А., Беликова В.Н.) была проведена  игра — викторина   «Знатоки города Белгорода». Ребята дружно и правильно отвечали на вопросы ведущего и за это получали звезды. Все группы приняли участие в  конкурсе рисунков на асфальте   «Цветы для города» и запуске шаров.

Сотрудники, дети и их родители (Глухарева М.С., Казанцева О.Н., Васильева О.В) приняли участие в городской акции  «Танцующий город».  Взрослые и дети танцевали у Диорамы, в самом центре города Белгорода. Впечатлений масса и желание участвовать в таких мероприятиях.

Уважаемые сотрудники, воспитанники, родители и гости сайта! С праздником!  Желаем вам огромного счастья, семейного благополучая, здоровья и успехов во всех ваших делах!

Добавить комментарий