Педагогический марафон в детском саду.

27.10.2016 г. в детском саду прошел педагогический марафон   «Обеспечение технологической преемственности уровней дошкольного и начального образования в части применения игровых технологий».  В педмарафоне приняли участие учителя  «Лицея №9», воспитатели МОУ   «Центр образования №1» и педагоги нашего дошкольного учреждения. С приветственным словом и планом работы педмарафона  к участникам  обратился  руководитель МБДОУ д/с № 33 Афтенюк Н.Н. Положительный настрой участников  создала педагог- психолог Самоделко Е.В.  посредством психологических игр.  Об актуальности использования игровых технологий в работе с детьми  выступила старший воспитатель Луданная Н.А. Воспитатели МБДОУ д/с № 33 провели мастер — класс: Тимофеева Н.Т. — логические игры с нестандартным оборудованием- прищепки, Роман Т.П. — технология мнемотехники ,  Аведян Н.А.- развивающие словесные игры, Беликова В.Н.- Блоки Дьенеша , Аврамчук Ю.М.- интеллектуальные игры с использованием ИКТ и музыкальные игры- Брудкова Ж.Г., музыкальный руководитель. В мастер- классе  принимали участие все участники педмарафона. Марафон прошел продуктивно. Впечатлений масса и желание использовать разнообразные игровые технологии  в совместной деятельности с  детьми.