Праздник «Безопасный город»

26 мая 2018г. в 16.00 ч. прошел в микрорайоне спортивный праздник «Безопасный город». Организаторами и участниками праздника были педагоги, родители и воспитанники   дошкольных образовательных учреждений:  № 33,  № 1, ЦО №1. Взрослые и дети вспомнили правила дорожного движения, правила поведения пешеходов на дороге. А помогали им в этом Кот Леопольд и Мышата, роль которых исполняли педагоги ДОУ. Оценивало практические умения и знания  по ППД  компетентное жюри,  в составе которого были: депутат городского совета Гребенников Юрий Борисович, инспектор ГИБДД  Ругаев Сергей Федорович, представители администрации ДОУ.  Перед участниками праздника выступили детские коллективы ДОУ    ( №33, №1, ЦО №1) с вокально-хореографическими композициями. Несмотря на плохие погодные условия,  взрослые и дети получили заряд бодрости и положительные эмоции. В завершении праздника все команды были награждены грамотами, медалями  и подарками.

/ Материал подготовили: Брудкова Ж.Г., музыкальный руководитель, Рашина Н.В., инструктор по ФИЗО/