Музыкальный спектакль для дошкольников

25 сентября 2018г. наша средняя группа «Солнышко» впервые коллективно посетила «Школу искусств №1». Детский театральный коллектив показал нам музыкальную сказку «Красная Шапочка». Большой зал и  красивые декорации очень понравились детям. А уж когда началось представление, наши маленькие зрители во все глаза следили за развитием сюжета и сопереживали сказочным героям. Особенно нашим ребятам понравилось, что в спектакле играли дети: от самых маленьких (это были птенчики) до взрослых (волка, охотника, мамы Красной Шапочки). Благодаря профессиональной игре совсем не взрослых актеров, наши мальчики и девочки увидели, что  такое дружба, доброта, взаимопомощь.  После спектакля ребята очень эмоционально делились впечатлениями и ждут следующего спектакля.

/ Подготовили материал: Липич О.И., Аврамчук Ю.М., воспитатели/