Спортивный праздник «Зимние забавы»

Зима — замечательное, волшебное время, которое для многих взрослых и детей остается самым любимым! Именно зимой проходят самые волшебные праздники, чудеса, много различных, ни с чем несравнимых развлечений! С появлением снега сразу появляется множество идей, как сделать праздник  для всех активным, наполненный положительными эмоциями. Если снег — значит скучать на улице не придется! Придется бегать, прыгать, строить, прятаться, кататься, да ещё много чего придется делать! Именно так мы и поступили!

16 января 2019г. на центральной площадке детского сада  прошел спортивный праздник  «Зимние забавы» с участием родителей воспитанников, организованный  инструктором по физкультуре Рашиной Н.В., музыкальным руководителем Брудковой Ж.Г.,  и воспитателями подготовительных групп: Казанцевой О.Н., Мандриковой О.В., Шеховцовой В.А., Глухаревой М.С. Праздник для детей и родителей принёс много  радости, заряд бодрости!

/Материал подготовила: инструктор по  ФК Рашина Н.В./