Дворовые игры летом

25.06.2019г. В рамках постпроектной деятельности «Внедрение дворовых игр в систему физического воспитания обучающихся дошкольных образовательных организаций г Белгорода»  состоялось развлечение «Веселимся мы, играем и нисколько  не скучаем», на котором дети с удовольствием играли в  подвижные игры, которые разучили  ранее. Целью данного мероприятия стало закрепление правил подвижных дворовых игр, различных двигательных умений и навыков, коммуникативных способностей,  умение ориентироваться в пространстве. Ребята не только провели с пользой для здоровья время на свежем воздухе, но и получили заряд радости, счастья, отличного настроения.

/ Материал подготовила: Старцева Елена Игоревна, воспитатель/