Проект «Бережливый детский сад»

августа 2019 года  наши педагоги ( зав.ДОУ Афтенюк Н.Н.,  пед.-психолог Самоделко Е.В.,  воспитатели Тимофеева Н.Т. и Аведян Н.А.) приняли участие в семинаре-практикуме «Внедрение бережливых технологий в деятельность дошкольных организаций города Белгорода», который проходил на базе МБДОУ № 76 «Везелица» в рамках реализации регионального проекта «Внедрение бережливых технологий в деятельность дошкольных образовательных организаций Белгородской области» («Бережливый детский сад»). Заведующий Исаенко Ю.М. представила коллегам материалы из опыта внедрения в практику методов «бережливого» управления. Участники ознакомились с внедрением в деятельность административно-управленческого персонала доски задач и совещаний у заведующего, инструмента организации рабочего пространства (5С), приемов визуализации и  обсудили темы картирования процессов в детском саду.  Нас ждем интересная работа   по  реализации  данного проекта. Удачи всем участникам.