Праздник «Здравствуй, здравствуй, Новый год!»

С 23 декабря по 27 декабря 2019 года в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Новогодней  елке. Самый любимый праздник, как взрослых , так и детей, это конечно же Новый год. Подготовка началась задолго до наступления праздников. С детьми разучивали стихи, песни, танцы и хороводы.  На Новогодний праздник девчонки и мальчишки пришли в нарядных костюмах и веселые. В младших группах к детям прибегала Мышка, символ наступающего года ( Рашина Н.В., инструктор по ФК), в старшей группе дети разыграли спектакль по сказке «Ёлка» В. Сутеева, где Снеговика (Аврамчук Ю.М., воспитатель) ребята отправили за новогодней ёлкой, а роли зверюшек исполняли воспитанники. Воспитанники подготовительной группы  показали Новогоднюю сказку «Щелкунчик». В праздничных мероприятиях приняли участие родители с детьми группы кратковременного пребывания «Семицветики». Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу волшебства и приключений, поиграть в разные игры с Дедом Морозом и Снегурочкой . Все мы хотя бы  совсем чуть – чуть , хотя бы в новогоднюю ночь верим в чудо и надеемся на исполнение заветных желаний. С наступающим Новым 2020 годом!

/ Подготовила материал: Брудкова Ж.Г., музыкальный руководитель/