Первый Образовательный салон «Инновации в дошкольном образовании» в Белгороде

24 ноября 2020 года  в г.Белгороде прошел первый Образовательный салон «Инновации в дошкольном образовании» в рамках регионального проекта «Формирование детствосберегающего пространства дошкольного образования». Салон проходил в режиме видеосвязи. В нем участвовали более 20 экспертов и выдающихся деятелей в сфере дошкольного образования: Волосовец Т.В., Скоролупова О.А., Веракса Н.Е., Лыкова И.А., Вайнапель М.Л., Волошина Л.Н., Савельева Т.В., Самарина Л.В., Котова Г.Л., Веннецкая О.Е и др. Участники образовательного салона рассказали об актуальных направлениях, достижениях и тенденциях в современном обучении и развитии детей раннего возраста. Педагоги г.Белгорода  представили эффективные практики и опыт реализации проекта «Дети в приоритете». В числе слушателей были и наши педагоги детского сада.