МБУК «Выставочный зал «Родина»в гостях в детском саду

В ходе реализации ООП наш детский сад взаимодействует с социальными институтами (школа искусств,литературный музей, библиотека им. Лиханова). Наших ребят сегодня посетили сотрудники  выставочного зала «Родина»- центра современного изобразительного искусства города Белгорода. Они провели мастер-класс по изготовлению праздничной открытки ко Дню защитника Отечества. Ребята с удовольствием выполнили творческое задание, проявили свои умения и навыки и от этого получили массу положительных эмоций. Праздничной открыткой дети старших и подготовительной группы поздравят своих пап с праздником. Выражаем огромную благодарность специалистам выставочного зала «Родина» за их интересный мастер-класс. Спасибо за сотрудничество!

/Материал подготовили: Аведян Н.А., Михайленко Н.И., воспитатели/