Фестиваль игры

В нашем детском саду прошел фестиваль детской игры «4 Д: дети, движение дружба, двор».

Были организованы 5 игровых площадок: 1 игровая площадка — Игры-экспериментирования; 2 игровая площадка — Мой двор, мои игры (подвижные игры); 3 игровая площадка — Дружба зарождается в игре; 4 игровая площадка — Двор – лучшее место для игр; 5 игровая площадка — ремесленная мастерская, на которых ребят встречали игровые мастера. Дети смогли сами определиться, на какую игровую площадку они хотят пойти, проявить свою смекалку, быстроту и ловкость в играх, творчество в изготовлении коллажа «Цветы», поиграть в игры – эксперименты. Каждый ребенок получил фишки за работу на площадках и массу положительных эмоций.