Благотворительный марафон «Святое Белогорье против детского рака»

С 1 апреля 2019 года в нашем городе Белгороде ежегодно проводится благотворительный марафон «Белогорье против детского рака». Все собранные средства идут на помощь неизлечимо больным детям, подопечным паллиативной службы БРОО «Белогорье против детского рака».  Наш  коллектив МБДОУ д/с №33 в составе воспитанников и взрослых третий год участвует в марафоне. 26 октября 2021 г. в нашем детском саду тоже прошла эта благотворительная акция. В марафоне участвовали воспитанники всех групп и педагогический состав ДОУ. Даже малыши группы раннего возраста с помощью взрослых приняли участие в забеге. Все участники получили пакеты, в которых были: светоотражающие элементы, индивидуальные номера участников детского забега, дипломы, медали, памятные календари. Марафон прошел под девизом «Добро не спит, добро бежит». Мы желаем всем детям Белогорья скорейшего выздоровления и верим, что все вместе поможем им справиться с болезнью.

(Подготовили: Липич О.И., Аврамчук Ю.М., воспитатели)