Международный женский день 8 марта

8 марта — это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человек в мире! Ведь мы обязаны ей своим появлением, ведь именно она всегда поймет, простит, поможет во всех начинаниях и подставит теплое плечо в трудную минуту.

В нашем детском саду с 1 по 4 марта прошли утренники, посвящённые Международному женскому дню 8 Марта. Дети с радостью ждали этого события! К ребятам приши герои, которые подарили радостное настроение, веселье и задор. Дети исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, заводные танцы. Своими выступлениями ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Сюрпризным моментом были подарки, сделанные руками детей. Праздники прошли в теплой, душевной атмосфере. Участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

Коллектив нашего детского сада поздравляет всех женщин с весенним праздником — Международным женским днем! Пускай этот волшебный праздник красоты, добра и весны принесет в вашу жизнь счастье и радость. Желаем, чтобы ваши детки приносили вам только радость и гордость. Чтобы они оправдали все ваши надежды и не доставляли волнений и лишнего беспокойства. С 8 Марта!

(Подготовили: Михайленко Н.И., Аведян Н.А., воспитатели)