Сотрудники Белгородской галереи фотоискусства им. В. А. Собровина в детском саду

Белгородская галерея фотоискусства им. В.А. Собровина — одна из действующих культурных площадок, на основе которой проводится большое количество разнообразных мероприятий, служащих для интересного проведения досуга в Белгороде, созданное по инициативе известного белгородского фотохудожника Виталия Собровина и при поддержке общественности города. Кроме регулярного проведения фотографических выставок, Белгородская галерея фотоискусства занимается обучением в области фотографии, исследовательской и издательской деятельностью, формированием универсального фонда по истории развития фототехники и фотоискусства.

Сотрудники галереи фотоискусства посетили наш детский сад с мастер-классом «Игровая программа «Жили-были». Воспитанники с удовольствием погрузились в атмосферу творчества и мастерили шапочки из ниток. В результате проведенного мастер-класса дети  узнали много новых техник изготовления игрушек из ниток и картона.

Обучающиеся так увлеклись творческим процессом, что не заметили, как организовали фактически целую выставку. Мастер-класс прошел плодотворно, все остались довольны. Домой все уходили заряженные позитивом и творческим потенциалом.