Международный женский День 8 марта

8 Марта – праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек и сестрёнок. Тепло, весело, нежно отметили мы это событие в детском саду.

6 и 7 марта во всех возрастных дежурных группах нашего детского сада были проведены праздничные утренники, посвящённые празднованию Международного женского Дня! В каждой группе был свой праздник для мам и бабушек. Женщины пришли на утренник нарядные, взволнованные, красивые, счастливые. Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Дети пели нежные, добрые красивые песни, танцевали, играли. К ребятам пришли герои, которые подарили радостное настроение, веселье и задор. Было весело, интересно, волнительно. И в заключение праздника ребята подарили своим любимым мамам  и бабушкам  подарки и нежные объятия. Утренники прошли в душевной, тёплой обстановке.

К поздравлениям детей присоединяется коллектив дошкольного учреждения и поздравляет всех женщин с замечательным праздником! Оставайтесь такими же лучезарными и очаровательными женщинами, истинными эталонами красоты и обаяния. Будьте счастливы и дома, и на работе, благополучия и семейного уюта вам, успеха во всех начинаниях. Здоровья и душевного равновесия, улыбок и солнечных дней от всего сердца желаем мы вам!

Подготовили: Аведян Н.А. Мелещенко И.В. Литвиненко О.В., воспитатели