Патриотическая акция «Окна Победы»

Ежегодно по сложившейся традиции наш детский сад  принимает участие в акции «Окна Победы».  Её целью является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны и почитание памяти об ушедших ветеранах. Мы украсили окна своего детского сада главными символами победы – Вечным огнём, звёздами, шарами, салютом, цветами и Белыми Голубями. Мы благодарим  наших Героев и говорим им: «Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир! Спасибо за мужество, героизм, отвагу и смелость! Уважаемые родители, предлагаем присоединиться к акции и оформить окна своих квартир и домов с помощью рисунков, картинок, фотографий, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне.