15 мая — Международный День Семьи

Начиная с 1993 года ежегодно 15 мая в России отмечается Международный День Семьи.
По традиции в нашем дошкольном учреждении педагоги и специалисты организовали и провели с детьми интересные мероприятия, посвященные этой дате. Во всех дошкольных группах прошли тематические занятия, беседы по теме «Мама, папа, я – дружная семья».
Воспитанники старшей и подготовительных групп вместе со своими родителями приняли участие в спортивном мероприятии, приуроченном к празднованию Международного Дня Семьи «Веселые старты». Спортивный праздник позволил  продемонстрировать родителям, как можно с пользой для здоровья проводить семейный досуг. Данное мероприятие способствовало сплочению семей, формированию семейных традиций.
Поздравляем всех детей и родителей МБДОУ детский сад №33 с Международным Днем Семьи, желаем всем семьям жить в  мире, согласии, благополучии и  процветании.

Подготовили: Липич О.И. Аврамчук Ю.М. Аведян Н.А., воспитатели