«Мы и мир» — фестиваль знаний и творчества

В рамках социального партнёрства нашего детского сада с модельной библиотекой -филиалом №6 г. Белгорода ребята старших и подготовительных групп вместе с родителями были приглашены в это воскресенье 21 мая на увлекательный творческий фестиваль знаний и творчества в рамках проекта «Ступеньки».
Для наших воспитанников была подготовлена насыщенная и увлекательная программа.
Так, ребята попробовали свои силы в робототехнике при помощи целого робототехнического комплекса с использованием программирования. Затем познакомились с техникой 3Д-рисования, при помощи которой изобразили настоящих улиток.
А наибольший восторг у детей вызвало мероприятие по просмотру видео при помощи очков виртуальной реальности.
Время пролетело незаметно. Дети остались в большом восторге, покидали библиотеку с прекрасным настроением и желанием непременно посетить её ещё раз.
Выражаем благодарность коллективу деловой библиотеки за доброжелательность и гостеприимство. Желаем библиотеке побольше хороших и благодарных посетителей!