Интеллектуальный конкурс «Юный эрудит»

15 ноября на базе нашего детского сада был проведен интеллектуальный конкурс «Юный эрудит» среди детей старшего дошкольного возраста.
Целью конкурса явилось повышение у дошкольников общей эрудиции и их мотивации к деятельности интеллектуальной направленности, формирование опыта организации интеллектуальных игр в образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования.
Конкурс проводился в 3 этапа: отборочный, полуфинал и финал. Мероприятия всех этапов конкурса включали блиц-вопросы участникам.
В конкурсе приняли участие 8 воспитанников.

По итогам Конкурса были определены: победитель, призеры и лауреаты среди детей старшего дошкольного возраста:

— победитель — Толокнев Николай;

— призер — Стасенко Кира;

— призер-Фадеев Денис;

— лауреаты: Шмаков Тимур, Чорба Ярослав, Фокина Валерия, Созонова Дарья и Комаренко Никита.

Старший воспитатель Ольга Николаевна вручила Почетные грамоты МБДОУ д/с № 33 «Умка» участникам конкурса и пожелала воспитанникам и их наставникам  дальнейших творческих, интеллектуальных побед в конкурсах.