«Золотые руки мам и бабушек»

В преддверии  женского праздника в нашем детском саду была организована выставка «Золотые руки мам и бабушек». Эта выставка помогла с достоинством представить талантливых мам нашего дошкольного учреждения.
Представленные работы были выполнены в разнообразных техниках выполнения: мягкие вязаные игрушки, картины, вышитые бисером, работы, вышитые лентами, цветы из бисера и многие другие.
Все: и родители, и педагоги ДОУ отметили разнообразие, качество и эстетику представленных работ. Когда мы с ребятами посещали выставку, они с огромной радостью и нескрываемым чувством гордости узнавали среди представленных работ творения своих родных мамочек, бабушек и сестер.