Международный женский день — 8 марта

В нашем детском саду завершились утренники, посвящённые Международному женскому дню — 8 Марта. Это замечательный праздник, который наполняет наш мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам. Нет ничего лучше на этом свете ласкового прикосновения материнских рук, их мудрого доброго слова. С самых первых минут чувствовалась удивительная атмосфера тепла, доброты и любви. Дети с большим удовольствием пели песни, танцевали, играли в игры. Искрящиеся в глазах искренность и неподдельность эмоций всегда подкупает мам, и, пожалуй, выступление на утреннике – лучший подарок, который они могут получить от своих детей!

Яркая атмосфера радости, веселья и торжества царила на праздниках. Было интересно и радостно! Утренники прошли в душевной, тёплой обстановке.

К поздравлениям детей присоединяется коллектив нашего дошкольного учреждения и поздравляет всех женщин с замечательным праздником — с Международным женским днём.