День знаний в детском саду.

img_5640Первого сентября начинается новый учебный год. С утра нарядные школьники  и среди них наши выпускники с букетами цветов отправились в школу, а дошколята пришли в детский сад , где для них были подготовлены  интересные мероприятия. В  подготовительной группе прошел   праздник  «Незнайка идет в школу». К ребятам в гости пришел Незнайка. Мальчики и девочки с желанием  помогали Незнайке подготовиться к школе: собрать портфель, повторили правила поведения на дороге, поиграли в разные игры. Прозвенел школьный звонок, и Незнайка радостный пошел в школу. Праздник удался, его  подготовили и провели: музыкальный руководитель Брудкова Ж.Г., инструктор по физической культуре Рашина Н.В., воспитатели: Липич О.И., Аведян Н.А., Беликова В.Н.

Для ребят старшей группы( воспитатели Тимофеева Н.Т., Роман Т.П.) 1 сентября стал особенным днем, они были приглашены на торжественную линейку в МБОУ СОШ № 48, посвященную Дню знаний.  Дети получили массу впечатлений о празднике, которые они отразили в рисунках и рассказах. Это стало их первым шагом по знакомству с жизнью школы.

Уважаемые педагоги, дети и их родители ! Поздравляем вас с началом нового  учебного года!      Желаем вам счастья, здоровья и творческих успехов во всех ваших делах.

 

 

Добавить комментарий