Акция «Внимание-дети!»

8С 22 августа по 22 сентября 2016 года  в городе  проводится месячник безопасности дорожного движения   «Внимание — дети!» В рамках месячника в детском саду будут проведены профилактические мероприятия с детьми, направленные на пропаганду соблюдения Правил дорожного движения и отработку практических навыков безопасного поведения на улице и дороге: встречи с инспектором ГИБДД, беседы, игра-викторина, экскурсии по улицам города. На педагогическом совещании педагоги обсудят вопросы формирования основ безопасности у дошкольников, проведут акции «Дорога- символ жизни» и беседы по использованию светоотражающих элементов в одежде детей. Педагоги и родители с детьми разработают схемы безопасного маршрута движения по городу.