Смотр- конкурс «Лучшая прогулочная площадка детского сада»

11 февраля 2017г. в нашем детском саду прошел смотр-конкурс  «Лучшая прогулочная площадка  детского сада».  Целью данного смотра- конкурса являлось создание развивающей предметно-пространственной среды на  прогулочных площадках в зимний период, способствующей повышению качества воспитательно-образовательного процесса, развитие инициативы и творчества педагогов. В смотре — конкурсе приняли участие 6 возрастных групп. Победителями  конкурса стали творческие коллективы групп: подготовительная группа №6 (воспитатели Липич О.И., Аврамчук Ю.М.);  старшая группа №4 (воспитатели Тимофеева Н.Т., Роман Т.П.). Призерами: старшая-подготовительная группа №5  (воспитатели Аведян Н.А., Беликова В.Н.); средняя группа №2 (воспитатели Казанцева О.Н., Мандрикова О.В); средняя группа №3 (воспитатели Шеховцова В.А., Глухарева  М.С.);   2-я младшая группа№1 (воспитатели Колмыкова О.В., Акиньшина Е.А.).