Интеллектуальный конкурс «Умное поколение – интеллект 0+»

25 апреля 2017г. на базе МБДОУ д/с 18  прошел муниципальный этап регионального фестиваля   «Мозаика детства» в номинации интеллектуальный конкурс  «Умное поколение-интеллект 0+» . В конкурсе приняли участие 33 команды из ДОУ города Белгорода. Честь защищать наш детский сад  выпала воспитанникам подготовительных групп (воспитатели Липич О.И., Аврамчук Ю.М., Беликова В.Н., Аведян Н.А.) в составе 3 человек: Иванова Катя, Антохин Захар, Дима Солнцев. Команда интеллектуалов детского сада   «Знайки» подготовила визитную карточку в стихотворной форме  и успешно прошла 4 этапа соревнований  «Блиц- опрос»,   «Кот в мешке»,  «Собери картинку». В ходе прохождения всех этапов конкурса  участники проявили познавательную активность, выдержку и смекалку.  Молодцы!