День здоровья для сотрудников детского сада

3 июня 2017г. коллектив нашего детского сада провел «День здоровья» с выездом на природу. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали всех участников настолько, что они не замечали холодного дня в первые дни лета. Участвуя в  спортивных состязаниях, мы почувствовали себя большой единой семьей, но поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым. Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная – ведь соревновались два сильных соперника: «Великолепная четверка», капитан команды Афтенюк Н.Н., заведующий ДОУ и «Крепкий орешек» — капитан команды Луданная Н.А., старший воспитатель. А победить должен был сильнейший. На спортивной поляне царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга лица – лучшая награда всем организаторам праздника и  профкому ДОУ.

/Рашина Н.В., инструктор по физической культуре/