1 сентября — День знаний

01.09.2017 г. Первого сентября начинается новый учебный год. С утра нарядные школьники  и среди них наши выпускники с букетами цветов отправились в школу, а дошколята пришли в детский сад , где для них были подготовлены  интересные мероприятия. В  подготовительных группах прошел   праздник  «Счастливое детство». К ребятам в гости пришел Буратино. Мальчики и девочки с желанием  помогали Буратино подготовиться к школе: собрать портфель, повторили правила поведения на дороге, поиграли в разные игры. Прозвенел школьный звонок, и Буратино радостный пошел в школу. Праздник удался, его  подготовили и провели: музыкальный руководитель Брудкова Ж.Г., инструктор по физической культуре Рашина Н.В., воспитатели: Казанцева О.Н., Роман Т.П., Аведян Н.А.

Уважаемые педагоги, дети и их родители ! Поздравляем вас с началом нового 2017-2018 учебного года!      Желаем вам счастья, здоровья и творческих успехов во всех ваших делах.