Приемка детского сада

15 августа 2017г. была проведена проверка готовности МБДОУ д/с №33  к новому 2017-2018 учебному году.  Проверку проводила комиссия, которая была представлена: управлением образования администрации г.Белгорода ,  управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Белгородской области, управлением МЧС России по Белгородской области, управлением МВД по Белгородской области, комитетом по управлению Восточным округом администрации г.Белгорода, профсоюзом работников народного образования и науки РФ, Центром гигиены и эпидемилогии Белгородской области, ресурсоснабжающих организаций.  В ходе проверки обращалось внимание на качество проведения текущего ремонта, состояние пожарной сигнализации, общее  соответствие ДОУ правилам безопасности , выполнение санитарных норм и правил. Проверка показала, что   сотрудники дошкольного учреждения и родители воспитанников тщательно готовились к новому учебному году: произведен косметический ремонт групп, коридоров, лестничных маршей; были заменены светильники, умывальники, оборудованы  кабинки в туалете  старшей группе.  Педагогами обновлена развивающая предметно- пространственная среда групповых помещений в соответствии с требованиями СанПин 2.4.13049-13, ФГОС ДО и  возрастными особенностями детей. Много нового и интересного появилось для развития детей всех возрастов.

Благодаря стараниям всех участников  образовательного процесса наш детский сад  к новому 2017-2018 учебному году принят  с отличием.

Администрация дошкольного учреждения выражает огромное спасибо всем участникам образовательного процесса за подготовку детского сада к новому учебному году.