Отборочный этап для участия в малой Спартакиаде

17 и 18 ноября 2017 года  в детском саду с целью привлечения к занятиям спортивными играми с элементами спорта и формирования ценностей здорового образа жизни у детей старшего дошкольного возраста прошёл отборочный этап в малой Спартакиаде среди обучающихся  старших групп нашего детского сада. Команды: «Быстрая ракета», «Богатыри», «Звездочки» и «Радуга»  с желанием и спортивным задором  участвовали в эстафетах с элементами спорта: баскетбол, футбол, настольный теннис, хоккей, городки, бадминтон. Все старались прийти к финишу первыми, в этом им помогали болельщики из родителей и сверстников. В напряженной борьбе между командами победу одержала «дружба». Сборная команда детского сада примет участие в полуфинале между детскими садами города, участвующими в проекте «малая Спартакиада». Пожелаем нашей команде удачи и победы.

/ Подготовила материал: Рашина Наталия Викторовна, инструктор по физической культуре МБДОУ д/с №33/