Праздник в микрорайоне

26.12.2018г. воспитанники подготовительной группы № 5 МБДОУ д/с № 33 (воспитатели: Беликова В.Н., Аведян Н.А.) и их родители(законные представители) приняли активное участие в мероприятии Восточного округа «Окружная елка», организованная на территории супермаркета «Европа — 32» по адресу пр. Белгородский, 48а. Жителей микрорайона на новогоднюю елку приглашали ростовые куклы. Открыл праздничное мероприятие депутат Совета депутатов города Белгорода Юрий Борисович Гребенников, который поздравил всех присутствующих с наступающим Новым 2018 годом.
Главные символы Нового года Дед Мороз и Снегурочкуа продолжили праздничное мероприятие. Для детей было организовано театрализованное представление с конкурсной программой, где дети пели, водили хороводы, танцевали, отгадывали загадки, рассказывали стихи, и в завершении праздника Дед Мороз и Снегурочка всем ребятам раздали подарки. Взрослые и дети остались довольны праздником, который прошел забавно и весело.

/Подготовили материал: Беликова В.Н., воспитатель; Самоделко Е.В., педагог- психолог/