Поздравляем!

В городе Белгороде с 24 апреля по 03 мая 2018 года прошел муниципальный этап регионального фестиваля «Мозаика детства», целью которого стало выявление и поддержка одаренных детей с высокими интеллектуальными, творческими и физическими способностями.

Согласно положению муниципального этапа фестиваль проходил по 4 номинациям: интеллектуальный конкурс «Умное поколение – интеллект 0+», спартакиада «Быстрее, выше, сильнее», шахматный турнир «Умная игра», конкурс  творческих   способностей   «На  крыльях   слова,   музыки    и танца».

В муниципальном этапе фестиваля приняли участие  более 600 участников из 80 дошкольных образовательных организаций.

Интеллектуальный конкурс «Умное поколение – интеллект 0+» проходил на базе МБДОУ № 18 «Лучик». 40  команд  состязались в конкурсе по 4 этапам: «Визитная  карточка», «Блиц-опрос», «Кот в мешке», «Собери картинку». Воспитанники разных категорий дошкольных организаций проявили свои интеллектуальные способности, смекалку и сообразительность, умение работать в команде.

Команда нашего детского сада  «Любознайки»  в составе: Щетинина Кира, Пантелеев Сережа, Потапкин Ростислав-капитан (руководители: Роман Т.П., Беликова В.Н., воспитатели) принимала активное участие в конкурсе и стала призером. Молодцы!

Поздравляем  наших воспитанников, педагогов, родителей  и желаем дальнейших творческих достижений и побед.

/ Подготовили материал: Роман Т.П., Тимофеева Н.Т., воспитатели/