Выпускной бал в детском саду

23-24 мая 2018г. в  МБДОУ № 33 г. Белгорода прошли праздники,  посвященные выпуску детей в школу. Выпускной бал — особое событие для каждого ребенка и его родителей. Это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется, еще недавно он начал ходить в детский сад, но уже скоро — это будущий первоклассник.  Первый этап жизни остался позади, и от этого всем — и ребятам, и педагогам, и родителям — немного грустно! Ярким и запоминающимся стал для детей первый выпускной бал, где ребята показали свои навыки и умения, которые приобрели в детском саду. Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

/Подготовила материал: Самоделко Е.В., педагог-психолог МБДОУ д/с № 33/