Дошколята в Филармонии

22 мая 2018г. воспитанники  средней группы  «Лучики» МБДОУ д/с №33 (воспитатели – Кобзарева К.С., Колмыкова О.В.)  впервые посетили Белгородскую государственную филармонию. Артисты филармонии показали детский музыкальный спектакль по русской народной сказке «Колобок». Некоторые девочки и мальчики уже посещали подобные спектакли в филармонии с родителями и с энтузиазмом рассказывали своим сверстникам о том, куда нужно садиться, где находится сцена и что в концертном зале нельзя шуметь. Малыши с восхищением наблюдали за игрой актеров. Больше всех им запомнился главный герой сказки – современный Колобок – в джинсах и бейсболке. А так же всем без исключения понравились песни, исполняемые персонажами, особенно исполненные нежным голосом Бабушки. Своими впечатлениями дети поделились с родителями и активно начали играть в театрализованные игры.

(Материал подготовила: Кобзарева К.С., воспитатель)