Родительское собрание «Вместе мы можем все»

23 августа2018г. в детском саду прошло родительское собрание «Вместе мы можем все».  В начале собрания был показан видеофильм об организации жизнедеятельности детей в детском саду (Рашина Н.В., инструктор по физической культуре, оператор).  С концертной программой приветствовали гостей воспитанники подготовительной группы №5(Казанцева О.Н., мандрикова О.В., воспитатели), подготовительной групп№6 (Шеховцова В.А., Глухарева М.С., воспитатели, Брудкова Ж.Г., музыкальный руководитель).  Затем перед родителями выступили Гребенников Юрий Владимирович, председатель Совета территории № 22 г. Белгорода,  Афтенюк Наталья Николаевна, заведующий  ДОУ и вручила грамоты и благодарственные письма активным родителям.