С праздником! С Днем Знаний!

3 сентября 2018г. в нашем ДОУ прошел праздник  «1 сентября – День знаний!»  Дети  торжественно и радостно отметили начало учебного года. Сколько положительных эмоций, отличного настроения получили воспитанники всего детского сада. В гости к ребятам приходил Незнайкам и принял участие  в викторине и играх. Заведующий детского сада Афтенюк Наталья Николаевна поздравила ребят с началом учебного года и пожелала всем больших успехов и крепкого здоровья. В конце праздника дети с удовольствием танцевали, рисовали на асфальте, запускали воздушные шары.Всех детей, педагогов и работников детского сада, а также всех родителей поздравляем с началом нового 2018-2019 учебного года. Желаем творческих успехов во всех делах.

/ Администрация МБДОУ д/с №33/