Театр встречает дошкольников

3 октября  2018г. воспитанники  подготовительной  группы  «Радуга» МБДОУ д/с №33  посетили Белгородский государственный академический драматический театр им. М.Щепкина. Артисты театра показали детский музыкальный спектакль по русской народной сказке «Конёк-Горбунок». Ребята с восхищением наблюдали за игрой актеров. Больше всех им запомнился главный герой сказки Иван и Конёк -Горбунок. Очень понравились песни, исполняемые персонажами, особенно исполненные нежным голосом Царь-девицы. Мы решили с воспитанниками, что обязательно прочитаем сказку полностью, сравним сюжет театрализованной постановки и текст сказки П.П. Ершова «Конёк- Горбунок». Вечером дети поделились своими впечатлениями с родителями и активно начали играть в театрализованные игры.

/Материал подготовили: Казанцева О.Н., Мандрикова О.В., воспитатели/