Осенний шахматный турнир

8 октября  2018г. на базе МБДОУ д/с № 8  состоялся  «Осенний  шахматный турнир», который был организован  в рамках реализации  муниципального проекта  «Организация спортивных секций для увеличения охвата детей старшего дошкольного возраста игрой в шахматы в дошкольных организациях г. Белгорода». В шахматном турнире приняли  участие  дети старшего дошкольного возраста  из МБДОУ №33  , № 45, №27, №8 и ЦО №1. Все участники игры прошли сложные испытания: “Ход ладьи”, “Сними часовых”, “5 шахов”  и достойно с ними справились. Главный судья шахматного турнира Семенова Инна Викторовна отметила  хороший уровень командной игры дошкольников и вручила  грамоты, а Шахматная королева- сладкие медали.  Для всех присутствующих воспитанники детского сада №8 подготовили веселый концерт и порадовали  всех участников своим выступлением. По итогам турнира воспитанники нашего детского сада  заняли второе  место. Поздравляем  нашу команду (Овчаренко Даниила, Назарова Даниила, Чернокозова Данила, Константинова  Алексея) и их руководителей: Мандрикову О.В., Шеховцову В.А . Желаем всем дальнейших интеллектуальных побед!

/Материал подготовили: Шеховцова В.А., Мандрикова О.В, воспитатели/