Акция «С любовью и заботой к животным зоопарка»

с 01.10.18г. по 10.10.2018г. сотрудники нашего детского сада, дети и их родители приняли активное участие  в областной акции «С любовью и заботой к животным зоопарка». Акция проводилась с целью оказания помощи обитателям Белгородского зоопарка продукцией, выращенной школьниками на учебно-опытных участках образовательных организаций, личных подсобных хозяйствах и др. Акция также призвана приобщить детей к миру животных, пропагандировать любовь и милосердие к братьям нашим меньшим. Было собрано 100 кг. фруктов и овощей (тыква кабачки, свекла, морковь, капуста, яблоки, орехи и семена), которые  были отправлены в Белгородский зоопарк. Мы благодарим педагогов, детей и  родителей нашего дошкольного учреждения, которые не остались равнодушными и приняли активное участие в этой акции.

/ Материал подготовили:  Роман Т.П., Тимофеева Н.Т., воспитатели/