Интеллектуальная игра «Юный эрудит»

11 октября  2018 года  в нашем детском саду   состоялся отборочный конкурс среди воспитанников 6-7 летнего возраста для участия в муниципальном конкурсе «Юный эрудит». В интеллектуальном  конкурсе приняли участие дети старшего дошкольного возраста в количестве 20 человек.  После проведения полуфинала ( в группах) в финал конкурса вышло 6 детей. Финал конкурса проводился  в форме викторины по категориям («Мир неживой природы», «Растительная жизнь», «Братья наши меньшие», «Моя Белгородчина», «Безопасность», «Сказка за сказкой», «В мире прекрасного», «Техника, производство»). Участники отвечали на вопросы в рамках данной категории.

По итогам конкурса определились 2  Победителя — Шаповалов Артем, воспитанник подготовительной группы №6 и Лабутина Даша,  воспитанница подготовительной группы №5.

Призером стала:

-Бурцева Варвара , воспитанница под. группы №6.

Лауреаты:

-Иванова Настя, воспитанница под. группы  №5,

-Колмыков Даниил, воспитанник под.группы №6,

-Харламова Лера, воспитанница под. группы  №5.

Победитель будет представлять МБДОУ д/с № 33 на городском конкурсе «Юный эрудит» в октябре 2018 года. Желаем успехов!

/Материал подготовили: Шеховцова В.А., Глухарева М.С., воспитатели/