Акция «Белый цветок»

17 октября 2018 года в нашем детском саду была проведена благотворительная акция «Белый цветок». Цель которой-оказание помощи детям, страдающим серьезными заболеваниями. В акции приняли участие педагоги, воспитанники, родители  нашего дошкольного учреждения. Совместными усилиями была организована ярмарка-продажа поделок и изделий из теста. Собранная сумма денег пойдет на лечение детей, больных онкологическими заболеваниями. Выражаем огромную признательность и искреннюю благодарность всем, кто принял участие в акции!  Оказанная вами помощь не просто материальные ценности, а надежда на лучшее! Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей! Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше добра на Вашем жизненном пути!

Администрация МБДОУ д/с  № 33