Полуфинал малой Спартакиады

29 ноября  2018г. на базе  МБДОУ д/с № 33  состоялся полуфинал  малой Спартакиады между  воспитанниками  старшего дошкольного возраста детского сада  № 33 и  детского сада № 8. Организаторы спортивного мероприятия подготовили  содержательную программу,  которая  состояла из интересных эстафет: «Мяч по кругу», «Играем в хоккей», «Прокати змейкой»,  «Подбей волан», «Городки», «Веди не теряй», «Забей гол».  Каждая эстафета проходила  в напряженной борьбе. Участники   достойно проявили свои спортивные умения и достижения.  Болельщики- родители  следили за ходом соревнования и  активно поддерживали команды в трудную минуту. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и радости. В напряженной борьбе между двумя командами, победу одержала  команда МБДОУ д/с 33 «Молния»,  команда МБДОУ д/с №8 «Веселый мяч» заняла достойное призовое второе место. Мы поздравляем команду  «Молния» нашего детского сада, Рашину Наталью Викторовну, инструктора по физической культуре, родителей и организаторов мероприятия (заведующий ДОУ- Афтенюк Н.Н., старший воспитатель- Луданная Н.А., музыкальный руководитель — Брудкова Ж.Г., воспитатель-Мандрикова О.В.) с первой победой  в полуфинале малой Спартакиады и желаем удачи и победы  на следующем этапе спортивного состязания. Так держать! Молодцы!

/Оргкомитет  спортивного мероприятия/