Городской смотр- конкурс «Парад Дедов Морозов и Снегурочек»

22 декабря 2018 г. в преддверии нового года был проведен традиционный городской смотр-конкурс «Парад Дедов Морозов и Снегурочек». На Соборной площади прошло зрелищное карнавальное шествие символов новогоднего праздника.  Для всех  гостей праздника были проведены игры-забавы, конкурсы, танцы, фаер-шоу, новогодний хоровод-рекодрсмен. Дошкольные образовательные учреждения г. Белгорода тоже приняли участие в смотре-конкурсе «Парад Дедов Морозов и Снегурочек». Грамотами и призами управления культуры администрации г. Белгорода были награждены победители. В специальной номинации «Смотр-парад театрализованных массовых групп» был отмечен наш детский сад. Поздравляем Всех  с наступающим Новым 2019 годом и желаем здоровья, бодрости, творческих успехов и исполнения заветных желаний!