Поздравляем победителя конкурса «Моя армия самая сильная»

Накануне праздника – Дня Защитника Отечества дети старшей группы «Капельки» детского сада № 33 приняли участие в конкурсе рисунков на тему: «Моя армия самая сильная», который проходил в модельной «Деловой библиотеке» №6. Вместе с папами, дедушками, братьями они создали замечательные работы. 20 февраля в Деловой библиотеке состоялось награждение победителей  конкурса. Для награждения дошкольников сотрудники библиотеки пригласили почетного гостя, депутата Белгородского городского совета Ю. Б. Гребенникова. Юрий Борисович поздравил ребят с наступающим праздником и вручил грамоты и памятные призы. Первое место занял воспитанник нашего детского сада   Курганский Кирилл.  Дети поблагодарили Юрия Борисовича и подарили ему праздничные стихи.

/Материал подготовили: Аведян Н. А., Беликова В. Н., воспитатели старшей группы/.